თარგმნაООО "МП Сибметалл"სანდოООО "МП Сибметалл"Что же можно сказать про эту удивительную компанию! Да много чего…. С первого взгляда это вполне нормальная компания со своим производством, но это только видимость. На собеседовании даже директор Бур...სრული ჩვენება
თარგმნა ООО Восток - Запад ანონიმური ООО Восток - Запад Работал на складах (в п. Садовый) - обман с премиальной частью, хоть зп и белая, всегда найдут, за что вычесть. Поэтому ужасная текучка персонала. В офисе (который находится на другом конце города) - ...სრული ჩვენება
თარგმნაIntelsibანონიმურიIntelСобеседование с менеджером по персоналу не вызвало вопросов, к специалисту этой сферы претензий нет. Но собеседование с руководством - это что-то с чем-то! Такое ощущение, будто кастинг в дом-2 проход...სრული ჩვენება
თარგმნაStark Automotive Germany GmbHსანდოStark Automotive Germany GmbHНикому не советую обращаться в поиске работы в данную компанию. Обязанности мутные, никто толком ничего не объясняет. Зато претензий и требований море. Начальник Илья в офисе практически не бывает, но...სრული ჩვენება
თარგმნაООО РуссНефть-НსანდოООО РуссНефть-НКомпания совершенно не выполняет своих обещаний и условий которые сама же устанавливает. Официально договором не трудоустраивает, з/п и премии как минимум вовремя не платит. Мне за месяц работы и спус...სრული ჩვენება
თარგმნაМокрый носსანდოМокрый носМне повезло,что я проработала не так много в этой компании. Если ты не "продажник" и не владеешь знаниями по кормам и препаратам,то делать в этой компании нечего. Все начинается с того,что ты за 4-5дн...სრული ჩვენება
თარგმნაОАО "Завод Электросигнал"სანდოОАО "Завод Электросигнал"Обстановка на предприятии катастрофическая. Сменился генеральный директор.При прежнем ген. директоре еще можно было работать, а с Гороховым В.М. работать невыносимо. Травля, унижения, оскорбления,обма...სრული ჩვენება
თარგმნაМУП ИМИ ანონიმურიМУП ИМИ Даже устроившись на нормальную работу, до сих пор не могу прийти в себя от этой организации. Эта компания держится на неадекватах. Как оно было. Искала работу- ну, конечно поближе к дому. Тут ЭТО отоз...სრული ჩვენება
თარგმნაИП Алексеенко Вячеслав АнатольевичსანდოИП Алексеенко Вячеслав АнатольевичМой отзыв о непорядочности руководителя! После моего увольнения из этой горе организации, назовем ее так. Со мной не был произведен расчет в полной мере, скоро уже месяц как я уволилась, но нет полног...სრული ჩვენება
თარგმნაХелффер заводანონიმურიХелффер заводБыл на собеседовании сидят 2е руководителей вместо менеджеров. Оклад мелкий для такого производства. Обещание хороших зарплат и быстрых заявок. Звоков много надо делать. Производство не показывают. Ск...სრული ჩვენება