Review about ЧОП Авангард - Barnaul

სანდო 877Barnaul
Хочу рассказать всем про ЧОП Авангард!!! Отношение директора Жикина Юрия Ивановича отвратительное ко всем сотрудникам!!! З/п не выплачивают по несколько месяцев. Кидают по тысячи как подачку, как хочешь, так выживай. Увольняют без причины. Не слушайте их сказки про красивую жизнь, работая в этом ЧОПе!!!
0
3


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ