Лохотрон! З/п спешные 700р рабочий день с 9-22.
Штрафы, график не понятный 2/2, 2/4 - по факту можешь без выходных работать. Условия на рабочем месте ужасные, холод. Работаешь со всяким сбродом (алкаши, наркоманы). Зп-первую получишь через 2 месяца.
Бардак и балаган.
Текучка страшная, народ бежит от туда.
Штрафы и кражи приписывают не существующие.
.