სამუშაოს მიმოხილვა: Бретань авто - Moscow

ანონიმური 379Moscow
Проработал в этой компании 5 лет, все было очень хорошо до того, как пришел новый руководитель Подзоров Алексей. И привел на все руководящие должности своих людей. Как может мастер приемщик руководить автосервисом? Короче говоря, это неадекватные, непрофессиональные люди, которые считают не нравится - увольняйся, постоянно не доплачивают з.п., которую дают в конвертах, зато за каждую сломанную отвертку удерживают из з.п. в три раза больше, чем стоит, отпускные, больничные не платят. Свой автомобиль чинишь сам и оплачиваешь стоимость ремонта в кассу по 700 рублей нормочас, но перед тем как заехать надо у трех человек подписать заказ наряд)))) Перспектив в этой конторе никаких, на складе запчастей не только колобок, даже ламп нет, люди приезжают на ремонт, а все запчасти под заказ. Все увольняются, бегут, я тоже вовремя это сделал. Не вздумайте соваться в это болото, оно в ближайшее время полностью пересохнет.
0
10


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ