Review about Бином-интер - Minsk

სანდო 403Minsk
Никогда, послушайте никогда не работайте в компании "Бином-интер" и ВНИМАНИЕ они могут набирать сотрудников под названием другой контры, вы придете на собеседование и даже оглянуться не успеете, как вы уже сотрудник Б-И. Перспектив - НИКАКИХ! Не верьте не слову, никогда не выполняются обещания по заработной плате. Сейчас начало сезона - будете пахать, отгружать и возвращать ушедших клиентов, терпение закончится и вы свалите в конце сезона (май месяц) и опа! а деньги с весеннего сезона начинают приходить ЛЕТОМ, досвидос ВАИШИ денежки. В шоколаде остануться только Медведевы - отгрузки есть, деньги есть, человека нет...
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ