Review about Барышня ИП Павлюк - Barnaul

სანდო 381Barnaul
Ужасная компания!!! Не хотят платить, во время не дождешься зарплаты. Пытаются всякими способами оттянуть неизбежное. С минимальной зарплаты еще и пытаются за все лишить. Не придешь в свой выходной на тренинг -500 р. отсутствуешь на инвентаризации так же -500. Трудовую книжку при увольнении не дождешься по 2 недели. И присылают документы вместе с товаром, потеряется товар и вы не дождетесь своих документов. Даже не думайте идти в эту контору работать, только свои нервы потратите. Это на собственном опыте испытано!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ