Review about Барбершоп Bang - Voronezh

სანდო 270Voronezh
Здравствуйте! Работодатель, не желал устраивать на работу официально. В итоге не выплатил денег, за выполненную работу. Куча нарушений по приему на работу, антисанитария (у сотрудников нет мед. книжек), все работают не официально. Оплату труда жду с июля месяца, так и не получил денег. ИП Беленко Денис ВалерьевичБарбершоп Bang г. Воронеж улица Орджоникидзе дом 8Девчонки администраторы месяцами ждут ЗП, барберы так же. Ребят не стоит там работать!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ