Ателье Алевтины Боровик

Ателье Алевтины Боровик

1 მიმოხილვა

Review about Ателье Алевтины Боровик - Lermontov

სანდო 990Lermontov
Я работала в этом ателье швеей. Отношение похабное, задерживают зарплату, приходится как милостыню просить дайте пожалуйста зарплату, пашем как лошади, Елена Анатольевна вечно орет как ненормальная, учит шить хотя сама этого не умеет. Рабочий процесс вообще не организован. Халатное отношение ко всему. При увольнении не заплатили зарплату, еще и обвинили, что типа ушла и не закончила работу. Это было сказано для того, чтобы зарплату не отдавать. Они половине города денег должны. И сейчас они открыли второе ателье в Пятигорске на Широкой, возле клиники Ленар. Люди, не ходите туда, только время потеряете, нервы потратите и без денег останетесь и виноватыми в придачу...
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ