Review about Арлифт - St Petersburg

სანდო 277St Petersburg
1\. полудепрессивный район (СПб, Обухово, пром.зона, склады, пустырь, гаражи, ж.д. полотно), без своего авто в темное время суток там опасно для жизни. 2. малюсенький тесный "офис" (нет даже переговорной! кандидатов для собеседования, об этом подробнее ниже, держат на кухоньке). 3. директор-самодур: проводит групповые собеседования с 16.00 до 23.00 (без преувеличения!), загоняет всех кандидатов (около 20 человек) на кухню и оттуда вызывает к себе, чтобы рисовать несуществующих животных и вагончики с паровозиками. 4. з.п серая. 5. з.п. задерживают 6. ужасные неоплачиваемые переработки до ночи (что уж говорить, если кадровик в интересном положении месяце так на 7м проводит собеседования до 11-12 ночи!! при этом по ТК РФ беременным вообще нельзя работать сверхурочно, а тут аж до ночи...) 7. если вам все еще хочется здесь работать после обещаний о высокой зп, то смело делите обещанное на 3, именно эту сумму вы и получите! (остаток , возможно, через несколько месяцев, а возможно, и не получите вовсе-дела у компании, как и совесть собственников, оставляют желать лучшего)).
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ