Review about АО Промтех - Ulyanovsk

ანონიმური 675Ulyanovsk
На этом предприятии,нет должного руководства,инструмента нет,коллектив не слаженный,начальству насрать,лишь бы сдать детали,не важно даже то что они бракованные.В частности Сеймакину Александру,начальнику участка МСП,тут делать нечего,только нервы потратишь
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ