Review about Ангстрем - Voronezh

სანდო 501Voronezh
Работал на участке дерево обработки, цеха мягкой мебели, почти два года. НИКОГДА НЕ ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ В АНГСТРЕМ. Обещают хорошую зарплату от 30000 и более,ЛОЖЬ.ни разу не получил больше 25000,чтобы получить 30000 и более надо работать по двенадцать часов, работа по субботам, сверхурочные добровольно принудительно. В отпуск только если Кротов В. Г так решит. В общем не европейская компаниям шарашкина контора. Древесина плохая, местами битая шашелем, а цены на мебель высокие.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ