Review about Альвента - Novosibirsk

სანდო 390Novosibirsk
Все началось с пропусков - просто так не попадешь, минут пять оформляли пропуск. Потом дебильные лифты - еще минут пять. Потом еще заставили заполнять анкету до собеседования. Я в итоге отказался, т.к. Это активные продажи, а не работа с существующими клиентами. Но по виду компания большая - два этажа занимают, в центре города, современный офис. У меня мама работает в компании - их обслуживает Альвента. Вроде говорит хорошая компания.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ