Review about Алтай-Лада - Barnaul

ანონიმური 492Barnaul
Очень не организованная контора. Начальство постоянно меняется, зарплату задерживают систематически. Могут выплатить голый оклад (от 3000-5000), мотивируя тем, что у организации долги. При этом каждое новое начальство устанавливает новые правила, от которых сотрудникам не становится легче. Вообщем, кормят обещаниями, а в итоге ничего: ни денег, ни карьерного роста.
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ