Review about Агрофирма Ариант - Chelyabinsk

ანონიმური 695Chelyabinsk
Работала там менее года. Сразу сказали, что транспортные расходы для езды по городу за свой счет (предложили оформить договор аренды автомобиля за копейки - на мою новенькую иномарку даже на амортизацию не хватило). Работа не поставлена, совдеп, информационныые технологии не используются. Последняя капля была то, что заставляли оставаться после работы бесплатно. И это все удовольствие за 25 тысяч в месяц. В общем контора только перетоптаться пока другого варианта нет.
0
8


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ