Review about "Прядки в порядке" - Izhevsk

ანონიმური 466Izhevsk
Не слышали о существовании трудового кодекса. Не оплачиваются больничные, отпускные и т.д. Сотрудники не оформлены официально, отсутствуют медицинские книжки. Могут "уволить" без объяснения причин. Постоянный конвейер мастеров. На всём экономят. Не ходите туда работать. .
0
2


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ