Review about ИП Жданов И.С. - Krasnodar

ანონიმური 747Krasnodar
Работа неофициальная,хотя при собеседовании обещают трудовой договор.Зарплату платят с задержкой на месяц,и больше.Отношение работодателей к работникам отвратительное.Могут и матом послать.Рабочий день не нормирован.Задерживались и до ночи,а о том,как домой добираться,думайте сами.
0
1


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ