"Эстемед" Центр косметологии

"Эстемед" Центр косметологии

1 მიმოხილვა

Review about "Эстемед" Центр косметологии - Mahilyow

ანონიმური 565Mahilyow
Скажу сразу, что в этом центре неадекватный "директор". Огромная текучка администраторов, каждый продержался от пару дней до месяца. Частенько видна вакансия. Более того знакомая там работала около месяца и как только она пришла работать, ее сразу предупредили, что директор, мягко говоря, со странностями. Директор сидит часто на ресепшене и играет в игрушки на компьютере, сам видел, когда пришел записаться на прием. А девушки-администраторы вынуждены работать на одном компьютере в это время. При виде этого сразу виден "профессионализм" этого недодиректора. Причем частенько он хамит как персоналу косметологии так и его посетителям.
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ