"Джанго" (пляж "Наутилус")

"Джанго" (пляж "Наутилус")

1 მიმოხილვა

Review about "Джанго" (пляж "Наутилус") - Novosibirsk

სანდო 367Novosibirsk
Очень не доволен, управляющий мне угрожал, говорил те вещи, которые не приятны человеку, который работает в сфере общепита и не заплатил за выход. Сначала договаривались, что сразу за выход заплатит, так и под конец смены не заплатил (хотя договаривались сразу об оплате в конец смены (работа на один день))... Вымотал все нервы на вечеринке и не заработал ни копейки! Будьте осторожны, если вас позовут туда работать!
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ