Review about Ням-ням - Kharkiv

ანონიმური 458Kharkiv
Температура в цеху 40-44 и это начальство считает нормальным.Залютино и Холодная гора работает в таком режиме.кондиционера нет.Вытяжки слабые.Работают 12-14 часов и это норма.Зп 30 грн час и того меньше.Олег Викторович просто издеваться над персоналом....
0
0


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ