Review about 12 стульев - Barnaul

ანონიმური 313Barnaul
В этой компании постоянные задержки зарплаты, начальник цеха в метало конструкциях не разбирается, заставляют работать без выходных по 12 часов, мастера часто меняются. Люди даже не ходите туда устраиваться. З/п минимум 2 месяца не увидите и постоянно будете пропадать на работе, а получите копейки.
0
8


დაგვიკავშირდით info@antijob.net
თქვენი მხარდაჭერა ძალიან მნიშვნელოვანია ჩვენთვის

კომენტარი

შექმენით ანგარიში ან შედით რომ დააკომენტაროთ