Города : Геленджик

Черный список работодателей в городе Геленджик

Этот список черных работодателей города Геленджик был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Геленджик перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Геленджик:

Добавить отзыв о работодателе в городе Геленджик

Alean

Геленджик  | 2019-05-03

Геленджик это вообще город контрастов. Господа и рабы, которые пашут за три копейки на этих хозяев мира. У них нет ни стыда ни совести и од

ИП Попиашвили

Геленджик  | 2017-10-13

Условия для труда очень тяжелые. В самую жару сломался кондиционер. Начальству сообщили, приходили 2 раза электрики, на этом всё закончил.

Лакоста

Геленджик  | 2017-10-08

Кафе,, лакоста"самое отвратительное место где я работала за 10 лет в сфере обслуживания! При приёме на работу никто не предупредил что буду.

БЛАГОУСТРОИМ АКТИВНО БУДУЩЕЕ ИП.БабСтрой

Геленджик  | 2017-05-25

БЛАГОУСТРОИМ АКТИВНО БУДУЩЕЕ бабстрой
Данная организация ведет незаконное строительство, обманывает клиентов и нанимает людей без.

ОАО Санаторий "Голубая даль"

Геленджик  | 2017-04-20

Не ходите работать в ОАО Санаторий Голубая даль г. Геленджик с. Дивноморское. Генеральный директор Гордиенко Алла Николаевна полный н.

ОАО Санаторий Голубая даль

Геленджик  | 2017-04-20