Города : Дзержинск

Черный список работодателей в городе Дзержинск

Этот список черных работодателей города Дзержинск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Дзержинск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Дзержинск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Дзержинск

Окна Компас

Дзержинск  | 2019-10-10

Проходило собеседование. Какая-то деваха из отдела кадров просила заполнить анкету. Анкету я заполнила. Людей толпилось много. А вип-дол

партнер электро нн

Дзержинск  | 2019-06-14

если хотите почувствовать себя никем идите прямиком в эту контору
рабский труд по 240 часов в месяц вам обеспечат тамошние рукавадител

ооо"Партнер Электро НН"

Дзержинск  | 2017-07-24

Руководитель данной организации Махалов А.В.
в этом предприятии абсолютный бардак,линии останавливают на ремонт только тогда, когда

ооо санфаянс

Дзержинск  | 2017-07-24

компания- полное кидалово.обман на каждом шагу!руководитель, что обещает не выполняет!зарплату мало того задерживает ,еще и не выдает (за

"Кристалл" ИП Костин

Дзержинск  | 2017-06-17

Постоянная текучка, девченки работают без трудоустройства да еще выслушивают неадекватную хозяйку этой конторы, зарплата маленькая, а.

ООО Горгаз

Дзержинск  | 2017-04-01

Отработала месяц в ООО Горгаз г.Дзержинска Нижегородской обл.в должности диспетчера.Сегодня ушла. Заработала за 14 9-часовых смен + 6 смен

ООО"ГринПак" посёлок Решетиха

Дзержинск  | 2017-03-31

Не советую туда идти нормальным, честным людям. Увольняют по любому поводу, что то не так сказала или сделала, ни так общаешься, не смеёшься.