Города : Донецк

Черный список работодателей в городе Донецк

Этот список черных работодателей города Донецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Донецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Донецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Донецк

Лаконд

Донецк  | 2020-05-08

Работая официально-отпуск 14 дней, уже 2 года, ни чем не объясняется, проверяющий органам все равно, не нравиться - увольняйся. Проработал н

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве. Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер.

Донецк  | 2020-03-14

Дмитрий Бикмулин (Дима Бикиулин) Украина, Донецк, отзыв о сотрудничестве.
Фрилансер, рекламщик, арбитражник веб мастер.

Этот отз

3D-TECHNO

Донецк  | 2019-09-05

Здравствуйте! Не так давно, в Донецке открылось салон 3D печати под руководством Михаила Кондруся. Как-то просматривая вакансии, я увидел

Ювиаль+ либа Ватрушка

Донецк  | 2019-07-22

Ребята, все кто не дай Бог думает идти трудоустраиваться на «Ювиаль+» или так называемую сеть магазинов «Ватрушка» очень вам советую НЕ

гидротрансмаш

Донецк  | 2019-04-05

у токарей и фрезировщика-шлифовщика зарплата вроде сдельная , но полностью зависит от желания платить . у одного токаря зарплата начинал

первый республиканский супермаркет

Донецк  | 2019-02-19

Людей держат за лахов, даты на товарах перебиваются. Постоянно хамят покупателям. И судя по всему администрацию всё устраивает, контроль

КП Бассейн "Петровский"

Донецк  | 2018-10-11

Прошу опубликовать анонимно. Хотел бы рассказать о работе в бассейне Петровском в Петровском районе Донецка.Дело в том, что я отработал

Авоська

Донецк  | 2018-09-17

Да подопытного кролика они -сотрудники магазина- искали а не рабочего! Ничего хорошего в этом магазине нету! В Донецке-по Ильича! Старши.

редакция газеты позиция

Донецк  | 2018-08-20

Здравствуйте. Я работала в редакции газеты, когда началась война в 2014 г., я вынуждена была отвезти семью в безопасное место, при этом я нап.

выдают себя за банк

Донецк  | 2018-07-02

Мошенники, которые прикидываются банком, выдающим кредиты. Набирают менеджеров для удаленной работы в колл центре. Их объявления выгляд

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10