Города : Донецк

Черный список работодателей в городе Донецк

Этот список черных работодателей города Донецк был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Донецк перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Донецк:

Добавить отзыв о работодателе в городе Донецк

пивоварня Beerstown

Донецк  | 2018-01-18

Не верьте никому и никогда. Стажировка без платная до двух-трех недель. Оплата меньше заявленной в разы. Уехать вечером невозможно. Такси.

Супер Маркет ИЗЮМ

Донецк  | 2018-01-10

Находится он на пересечении пр.Богдана Хмельницкого и ул.Челюскинцев-работал там в охране в Октябре.эти уроды не заплатили ни рубля.их

Библиотека им. Н. К. Крупской

Донецк  | 2017-12-01

ДРУНБ им. Н. К. Крупской - подтверждение пословицы "рыба гниет с головы". Работа была комфортной до смены руководства в апреле 2015 года. Новы

ОТИС - ДОН

Донецк  | 2017-09-17

Работа для несчастных - это работа в фирме ОТИС-ДОН по обслуживанию лифтов. Это единственная производственная сфера, где в случае несча.

Грамотей

Донецк  | 2017-06-21

Предприятие рекрутирует копирайтеров в городах Донецк, Луганск, возможно и в других местах. Обещает заработную плату в размере 3000-5000 гри.

Сеть мебельных салонов "ЕвроСтандарт"

Донецк  | 2017-04-13

Набирают сотрудников обещая приличный оклад, по контракту или официально не оформляют, от недели до 2-х месяцев люди работают бесплатно (.

ООО "Атлант-Логистик" ("Титан-Логистик)

Донецк  | 2016-09-22

Как говорится: "Рыба гниет с головы". Отношение руководства к сотрудникам как к быдлу и рабам. Совершенно не заботятся и не думают о будущем и лице компании.

ХОЗХИМСЕРВИС

Донецк  | 2016-06-06

Внимание!Требуются много водителей слесарей диспетчеров крановщиков!Известная по региону своей непорядочностью фирма ХОЗХИМСЕРВИС имеет задолжность по зарплате за 2014 год!аналогичная ситуация на фирме ЛЕМАН-БЕТОН. Официального оформления нет.Постоянные неоплачиваемые переработки за спасибо. Обходите стороной иначе потом себя винить будете когда семью кормить нечем станет.

Издательство "Зебра"

Донецк  | 2015-07-26

Издательство "Зебра" объявляет о наборе сотрудников для перепечатки текста на дому. Перед началом работы просят внести страховой взнос. Минимальная сумма взноса - 65 грн. При отказе высылать на их счет деньги прекращают общение.

ООО Анкор

Донецк  | 2015-06-26

Прочитал объявление о том, что вышеуказанной организации требуется продавец-заправщик.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл