ЗАО "Вилаш"АнонимныйКомпания набирает людей на испытательный срок. А затем увольняет, что б не платить больше зарплату. Если и продержишься на испытательном сроке, все равно сократят под новый год. Причем это происходит ...Показать полностью
ЗАО "Вилаш"АнонимныйКомпания платит зарплату в конверте с феноменальными задержками! Руководители на вопрос "где зарплата?" не отвечают и делают очень удивленные глаза. Штрафы снимают за все подряд, лишь бы ЗП не платить...Показать полностью