веселый фейерверкДоверительныйВсе что было написано ранее правда! Отношение к сотрудникам такое,раз вы у них работаете значит вы им должны.В выходные если им надо, не придти нельзя, а вот отпроситься или подмены ни как.Заплату пла...Показать полностью