СМУ-305ДоверительныйПроработала я в этой компании 2 года в ПТО. Не могу сказать, что там все так ужасно как пишут. Да, частенько приходилось задерживаться на работе. Только за эти переработки давали отгулы и они оплачива...Показать полностью
СМУ-305ДоверительныйПерспективы нет никакой. Как работа для студентов с целью получения опыта. Везет единицам. Все хоршие места давно заняты. Странная женщина Татьяна Владимировна. Которая не может адекватно оценивать и ...Показать полностью
СМУ-305ДоверительныйХочу рассказать о строительной организации, в которой работала. Работала я в архитектурно-дизайнерском отделе, поэтому расскажу про него. Хотя и в других отделах наблюдалась схожая ситуация. Во-первых...Показать полностью