Сбербанк

Компания Сбербанк, в связи с большим количеством отзывов работников в черном списке работодателей, заслуженно входит в список худших работодателей по версии проекта antijob.net.

Оставить отзыв о работе в Сбербанк - одна из тех немногих вещей, которые могут сделать обманутые работники для защиты своих прав. Это, прежде всего, поможет соискателям не ошибиться в выборе.

На данной странице вы сможете изучить отзывы о Сбербанк, а также оставить свой.

Добавить информацию о компании Сбербанк

Новосибирск  | 2018-11-14 |

Наш доблестный СБЕРБАНК вообще молодцы, так держать!
Устраивалась сюда консультантом, прошла стажировку 5 дней, особо ничему не учил.

ООО Сбербанк-сервис

Санкт-Петербург  | 2018-10-11 |

Сбербанксервис-компания мошенник. Всячески обманывают работников. Устроены любовницы и друзья начальников, без обра.

ПАО Сбербанк России

Киров  | 2018-10-10 |

Вы не представляете, что происходит в этой шаражке, по всей России. Оплата труда есть, но, постоянные увольнения, про которые ты не в курсе.

Екатеринбург  | 2018-09-21 |

Кц уже не тот. Ранее читая отзывы про всп (офисы) очень была довольна что работаю в КЦ. Сейчас же сравниваешь и понимаешь, что к великому со.

Новосибирск  | 2018-09-06 |

Соискатели вакансий, не советую идти работать в Сбербанк, а именно в отдел телемаркетинга. Руководитель в этом отделе.

Тольятти  | 2018-07-23 |

Всем известный Сбербанк. Отзыв непосредственно об HR сбербанка в городе Тольятти. А именно о Аглиулов Марсель Камилье.

ПАО "Сбербанк" (контактный центр)

Воронеж  | 2018-05-29 |

В связи со скудным рынком труда в г. Воронеже и срочностью выхода на работу, довелось мне поработать специалистом контактного центра "пе.

ПАО "Сбербанк России"

Ульяновск  | 2018-04-11 |

Не советую устраиваться на работу в отдел по взысканию проблемной задолженности ПАО "Сбербанк России" в г. Ульяновске.

ПАО Сбербанк ЦСКО пр.Димитрова 2

Новосибирск  | 2018-03-17 |

Хочу поделиться с соискателями работы своим отзывом (возможно кому то поможет принять решение) о работе в ПАО Сбербанк<.

Воронеж  | 2018-03-14 |

ПАО "Сбербанк", а именно Кабальнова Татьяна Геннадьевна заместитель руководителя ВСП №180, таскает за волосы своих по.

ПАО "Сбербанк"

Волгоград  | 2017-09-29 |

Для себя могу выделить несколько плюсов во время работы в ПАО "Сбербанк":
1. Отличный коллектив, отзывчивое и компет

Санкт-Петербург  | 2017-09-29 |

Итак, даже спустя время работа в отделении 9055/1976 вспоминается с содроганием. Поток клиентов велик, время ограничено, полная материальная.

Сбербанк-Технологии

Санкт-Петербург  | 2017-06-04 |

Доброго времени суток!
Бывший инженер по тестированию программных продуктов СберТеха.
Проработал 5 месяцев, уволился.
Вкратце -.

Москва  | 2017-05-05 |

Ужасно все в Сбербанке, особенно в ЦСКО на Южнопортовой. Начальство полные хамы и строят из себя невесть что, задираю.

ПАО Сбербанк России

Москва  | 2016-12-22 |

Полезно знать все,кто хочет работать в Сбере. Прошла все этапы собеседования,во первых изначально обещают подобрать отделение где терри

Екатеринбург  | 2016-11-30 |

Не стоит терять своё время и нервы в этом месте. Зарплата на собеседовании и по факту это совершенно разные суммы. Меня распределили в отдаление на тверитина 34, персонал грубый, спросила как зовут директора чтоб он мне выдал табель никто не знает.

Новосибирск  | 2016-09-01 |

В Сбербанке г.Искитима творится полный беспредел, увольняют достойных сотрудников, у которых есть дети маленькие, подделывают приказы, подписи, документы. Никто из вышестоящих органов не проверяет филиал на Подгорном,4. Кадры и руководство занимается полным произволом, себе сделали зарплату по 200 тысяч и не вышибешь их метлой, а людей ни во что не ставят, увольняют беременных женщин, подделывая документы, берут на работу своих нужных людей и родственников, знакомых.

Владимир  | 2016-08-28 |

Сходила я как-то на собеседование в Сбербанк для обслуживания вип клиентов. Находится эта контора на студёной горе, дом 3. Пригласили меня на должность администратор на ресепшн.

Москва  | 2016-08-17 |

Инкассация ПАО Сбербанка звучит очень гордо,но к сожалению только звучит,если вы хотите сохранить себе нервы то поищите работу в другом месте, зарплата 47 000 руб.

сбербанк

Москва  | 2016-08-17 |

Читая отзывы, слыша о некоторых случаях, уверен, что в сбербанке сложилась система "наклонения" прав человека. Моя родственница после бесплатной стажировки в смоленском филиале отработала там бесплатно еще 3 недели, так как кадровик забыл ее оформить. Ответственность кадровика вообще не рассматривалась, "рабу" пригрозили, что если будешь качать права, за воротами банка так и останешься.

Смоленск  | 2016-08-01 |

Отвратительное отношение к сотрудникам в последнее время отягощается наглыми нарушениями Трудового законодательства при увольнении, вплоть до мошенничества. Могут уволить якобы по сокращению штата/должности, но на основании приказа о повышении разряда и оклада по твоей должности. Не один случай в Смоленской области.

Пермь  | 2016-07-04 |

На сайте в интернете постоянно висит вакансия консультант по банковским продуктам. Я отправила резюме, прошла все этапы собеседования, заключила ученический договор... и была приглашена на стажировку в одном из отделений Сбербанка. Несколько часов я стажировалась, а почти в конце рабочего руководитель мне сообщила, что стажировка закончилась и мне больше приходить ненужно. Почему так, она мне не объяснила. А вакансия на сайте висит до сих пор!!!

Екатеринбург  | 2016-05-20 |

Да, то что пишут люди, это полная правда. Надеюсь что отзывами в этой рубрике интересуются не только соискатели, но руководители данной организации. Если нет то жаль, много познавательного могли бы узнать о работе своих сотрудников, о бесчинствах, которые устраивают руководители низшего звена.

ПАО "СБЕРБАНК РОССИИ"

Воронеж  | 2016-05-12 |

Решила пойти на работу в сбербанк консультантом по банковским продуктам,т.к.время есть, что просто так без дела сидеть,я заканчиваю универ в этом году.Прошла стажировку в одном из отделений и в конце стажировки мне говорят что мы не можем взять вас на работу потому что вакансии заняты, ждите месяц или ищите что то другое.Потом мне перезванивают через неделю примерно и говорят приходите подписывайте договор,я прихожу на платонова 19 и начинаю подписывать и смотрю что отделение там стоит другое,график 6 ти дневный ( хотя изначально был уговор о 5 ти дневке),фото

Екатеринбург  | 2016-03-01 |

Пишу это для тех, кто хочет связать свою трудовую деятельность со Сбербанком. В советское время были две компании, которым народ доверял на все 100% - это "Сбербанк" и "Росгосстрах". В настоящее время от них осталось одно только имя, чем до сих пор успешно пользуются горе руководители.

Москва  | 2015-11-29 |

ПАО Сбербанк- наихудший работодатель! Наш офис располагается на белорусской, это центр развития бизнеса для корпоративных клиентов. Ситуация состоит в следующем: отопление в зимний период отсутствует полностью, предполагалось, что кондиционеры, работающие летом на холод, перенастроют на тепло, но чуда не произошло их полностью отключили! В чем же причина, выясняют уже целый месяц, а на улице тем временем не месяц май. Сотрудники сидят по разным кабинетам надев

Сергиев Посад  | 2015-07-30 |

Сбербанк люди-Сбербанк!! Стоят во главе люди которые приехали из периферии!!! Не знаю как с образованием у них предстоит дело, но с воспитанием точно отсутствует!! Работают сотрудники от зари до зари, БЕЗ ОБЕДА!!! А это простите какое напряжение, с компьютером, с людьми..с деньгами!!!! График работы 24 ч в сутки

Сбербанк на ул.Огородная Саратов

Саратов  | 2015-05-21 |

Ни в коем случае не соглашайтесь работать в этом отделении сбербанка - в ученический отпуск не пускают, заставляют перерабатывать, вместо 2-х выходных,...увы...всего 1, а по документам значится, что 2.. И ничем ведь не докажешь... К сотрудникам отношение как к рабам или животным. Таких отрицательных

Санкт-Петербург  | 2015-02-07 |

Ценности и миссия Сбербанк наплевать на людей. Целую неделю ходила на собеседование прошла все этапы и на безопасность. Заключили ученический договор с банком. Пришла домой позвонила в главный офис, где должна была учиться 2 недели и мне сказали что я им не подхожу, спросила на основании чего, на что мне ничего не ответили одним словом шарашкина контора

Сбербанк России

Москва  | 2015-01-23 |

Некоторое время работали проектировщиками для Сбербака, делали дизайн-проекты с реконструкцией для подразделений. Это жлобская организация, при этом замечаниями засыпают, и все официально, изначально занижают цену проектирования, а потом еще и еще скашивают (в основном из-за сроков)

Страницы:

1 2

Упс! АО "НПО "Прибор"Точно! Вместе с руководителем...
артур ООО ТК Альянсвсе совершенно правильно напис...
!ADMiN! Мифы: стажировка.!ПекатитеетобезобазийЙЭ //Y22...
Не делайте этого. Во Наё*ный трудhttp://imgdisk.ru/image/2Xot L...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели