СанлайтАнонимныйКак и многие скажу- девчонки, никогда не идите туда работать!!!Просто ужасное отношение к персоналу-как к рабам. Сначала тебя как новенького сюсюкают, но недолго. Зарплата у меня получилась максимум э...Показать полностью