РушерАнонимныйЛюди не видитесь на объявления в интернете, там обещают золотые горы, а на самом деле всё очень плачевно. Компания изжила своё, рушится на глазах. Зарплата платится в чёрную и то раз в полтора месяца....Показать полностью