ООО "СК Сихем"АнонимныйНе фирма, а полнейший бидлам! Ужасный вариант работы. Руководитель ни какой! Организовать не способен работу в принципе ни как, постоянные задержки и просрочки по з.п. Глупые отмазки! Инструмент к сло...Показать полностью