ООО "Радиус"ДоверительныйЯ работал под началом Новикова Виталия Викторовича. Человек он не сказать, что плохой, но начальник никудышный. Новиков Виталий Викторович не заботится о том, чтобы его работники вовремя получали зарп...Показать полностью