OOO Кока-Кола ЭйчБиСи ЕвразияДоверительныйВ этой организации к клеркам относятся как к рабам, а к рабочим хуже чем к скоту. Работники офиса часто сидят на работе до ночи в принудительном режиме и без доплаты за переработку. Клерков при огромн...Показать полностью