ООО "Архитема"ДоверительныйНачал работать на эту компанию в апреле 2017 года. У меня большой опыт и рекомендации. Работал по сделке. Сначала меня все устраивало, зарплату платили вовремя, а летом начались задержки. Генеральный ...Показать полностью