Монарх Сибирь ОООАнонимныйЗарплата белая. Трудоустройство официальное. На этом плюсы заканчиваются. Директор крайне жадный человек, не исполняющий своих обещаний. Обещает один уровень заработной платы, или же премирование за в...Показать полностью