Mezoestetic АнонимныйОтработала в Mezoestetic ровно год, за который ни разу не слышала нареканий и претензий в свой адрес и в адрес того, как я работаю. Работа на складе, на смене двое человек: комплектовщик-сборщик и ста...Показать полностью
Mezoestetic АнонимныйЗдравствуйте! Хочу тоже оставить отзыв о работе в данной компании. Вообще не любитель писать и говорить о людях плохое, но очень обидно. Не удивляйтесь, если вам предложат спустя какое то время, напис...Показать полностью