Группа компаний "Русич" ЗАО "Горкоммуникации"АнонимныйРаботаю в данной организации достаточно долго. Все меняется только в худшую сторону. Руководство относится к подчиненным как к рабам. Зарплату задерживают, к тому же официальная зарплата всего 15 тыся...Показать полностью