ГК Обувь РоссииАнонимныйИмею печальный опыт работы в данной компании. Зарплата серая, неоправданно большие объемы работы и крохотная зарплата. Работать я пришла туда в феврале 2014 года на открытие проекта интернет-магазина ...Показать полностью