АнонимныйНет оформления по ТК. Оформление только по ГПХ с самозанятым, с ИП и физлицом (в чёрную). Подменяют рабочие отношения по ТК, соответственно в налоговую можно заявить. Некоторых всё же могут оформить п...Показать полностью