ДНТАнонимныйhttp://forum.chelovekizakon.ru/viewtopic.php?id=37092 ДНТ-это обманщики и аферисты!Не верьте им,не верте в хорошие отзывы об этой шараге-всё это строчит кардашев никита с наёмными программистами!!! Мн...Показать полностью