Сегодня на стройплощадке группы "Илим" прогремел взрыв! Нам удалось выяснить обстоятельства происшествия по телефону у представителя компании.
"Сегодня в 1 час 55 минут на стройплощадке БЛПК вследствие разгерметизации бака грязного конденсата произошёл взрыв. Пострадал работник подрядной организации. С травмами разной степени тяжести он доставлен в больницу. Через некоторое время за медицинской помощью обратился ещё один работник этой организации. Степень разрушений незначительна. Для восстановления причин произошедшего создана комиссия", - сообщает по телефону Татьяна Костицина, ведущий специалист дирекции по информации и общественным связям группы "Илим".
На предприятии готовы говорить о причинах ЧП не раньше понедельника. Но горожанам беспокоиться не о чем. Представитель "Илима" нас заверил: последствия взрыва не представляют никакой экологической опасности.
http://www.bst.bratsk.ru/news/18553/#news
В Братске при взрыве на стройке пострадал работник
17 января 2013 23:00:00
337

Нам очень важна ваша поддержка
1
Пишите нам на
info@antijob.net
Наш телеграмм-канал — новости рабочего дна, треш-истории о работодателях, забастовки, стачки и критика наёмного труда.
Нет Комментариeв