Управление экономической безопасности и противодействия коррупции г. Ставрополь и ООО \"СФИНКС\"

28.05.2012, 29.05.2012, В адрес ГУ МВД России по Ставропольскому краю 04.04.2012 г. и 13.04.2012 от Вас поступили заявления в отношении учередителя ООО \"СФИНКС\" Золотченко Н.В. Проверка по Вашим заявлениям была проведена в соотвествии приказом МВД РФ № 750 от 22.09.2006 г. \"Об утверждение Инструкции по работе с обращениям граждан в системе МВД России\" По результату проведенной проверки в Ваш адрес 27.04.2012 за исх. № 6\\с-181\\212 было направлено уведомление о том, что действия учередителя ООО \"СФИНКС\" Золотченко Н.В. какого-либо уголовно-наказуемого дения не установлено. В связи с изложенным, сообщаю, что постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не выносилось. Начальник Ю.А. Матясов Исп. Каленский В.Ю. и Ермаченко П.А. 07.06.2012 В адрес ГУ МВД России по Ставропольскому краю 18.05.2012 от Вас поступило обращение с просьбой ознакомиться с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела по ранее поданным заявление. Проверка по Вашим обращениям была проведена в соотвествии с Федеральным законом № 59 от 02.05.2006 \"О порядке рассмотрения обращений граждан РФ\", постановление об отказе в возбуждении уголовного дела не выносилось, в сявзи с чем, ознакомить Вас с ним не представляется возможным. Так же сообщаю, что Ваши доводы в заявлении от 05.05.2012 г., указывающие на бездействие майора полиции Каленского В.Ю не нашли своего подтверждения. Начальник Ю.А. Матясов Исп. Ермаченко