Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

Помоги удалить гнилого работодателя с Авито

На данный момент Иркутская группа Сети Солидарности борется с недобросовестным работодателем ООО «Неболюкс» в лице его директора Ларионова Николая Николаевича. Данное предприятие не заключает трудовые договоры, некоторое время выдает заработную плату по частям, а затем и вовсе перестаёт её выплачивать. Так были обмануты уже несколько работников и неизвестное количество расклейщиков листовок, ни одному из которых так и не были вручены заработанные деньги.

Персонал набирается на портале Avito. На данный момент там находится объявление о вакансии расклейщика: https://www.avito.ru/irkutsk/vakansii/raskleyschik_obyavleniy_791740380

Первым делом мы хотим добиться разрыва этого порочного круга, удалив вакансии ООО «Неболюкс» с сайта. Для этого нам нужна ваша поддержка. Просим всех неравнодушных отправить на почту compliance@avito.ru следующее обращение:

Добрый день!  На вашем портале размещено объявление о вакансии в ООО «Неболюкс». Директор этого предприятия, Ларионов Николай Николаевич, систематически не выплачивает заработную плату нанимаемым им работникам и не составляет трудовых договоров. На данный момент фактическая задолженность по заработной плате составляет порядка 150-200 тысяч рублей. Тех, кто пытается получить заработанные деньги, увольняют, а на их место набирают новых сотрудников.

Прошу вас заблокировать вакансию и не допустить дальнейшую подачу объявлений данным лицом:

Надеюсь,  вы откажетесь от сотрудничества с этим недобросовестным работодателем.
Отзывы бывших работников данного предприятия: black_list/ooo__natyazhnye_potolki__nebolyuks_/

black_list/ooo__nebolyuks_/

CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.