Интервью с активисткой профсоюза работников супермаркетов "Метро"

Интервью с Анной из профсоюза работников супермаркетов «Метро» для сайта antijob.tk:
- Как появился ваш профсоюз?
- Профсоюз появился около года назад. Тогда администрация «Метро» начала увольнения «старых» работников, чтобы набрать новых, которым можно было бы меньше платить. Когда мы это поняли, то стало очевидно, что терять особо нечего и
профсоюз – это практически единственная возможность сохранить работу. Сначала группа из 9 работников выпустила анонимные листовки с критикой действий начальства. Далее было наше первое дело – отстояли одного из кассиров, которого необоснованно хотели уволить. Тогда же мы начали сотрудничать с ФНПР.
- Как функционирует ваш профсоюз?
- В нем сейчас состоит значительная часть работников всех пяти московских супермаркетов «Метро». Правда, руководство знает только трех из них, полный список держится в тайне. В нашем профсоюзе все держится на личной инициативе, освобожденных работников нет. Забастовки нам пока не приходилось проводить, основное занятие нашего профсоюза сегодня – это юридический контроль действий администрации, что во многих случаях оказывается вполне эффективно. До суда или инспекции по охране труда пока не дошло ни одно дело – так как наши претензии были юридически обоснованными, руководство предпочитало идти навстречу.
- С какими проблемами в основном сталкиваются работники «Метро»?
- Много персональных конфликтов между работниками и руководством, есть попытки заставить работать больше, чем положено по закону, немало задевающих ситуаций – до того, как мы подняли эту тему, в торговых залах отсутствовала питьевая вода для работников. Продавцов-консультантов (большая часть которых - женщины) заставляли монтировать оборудование, до сих пор сохраняется проблема с форменной одеждой. Также в магазинах отсутствует нормальная система видео наблюдения, но, при этом, почти все пропажи товара, так или иначе, списываются на «невнимательность работников». Одна из основных проблем, с которой мы боремся – это т.н. «метросистема». Т.е. сейчас продавца-консультанта в один день могут отправить в зал, где продают орешки, а в другой – в зал, где продают компьютеры. При зарплате 7-8 тысяч рублей такое, мягко говоря, несправедливо. Эта система также используется в конфликтах как метод давления на работников.
- Было ли на вас какое-либо давление со стороны начальства?
- Со стороны российских руководителей – да. Начиная от угроз и заканчивая предложениями «договориться по-тихому». Немецкие хозяева компании заинтересованы в максимально законопослушном имидже своего детища, так что с ними общаться проще.
- Как обстоят дела с профсоюзами в других супермаркетах?
- Сегодня, когда вообще повышаются социальные стандарты россиян, многим работникам супермаркетов становится небезразлично, в каких условиях и за какие деньги они работают. Так что мы не одиноки: сейчас формируется профсоюз в «Ашане», была неудачная попытка формирования профсоюза в «Рамсторе», в «Седьмом континенте» профсоюз есть, но он находится под полным контролем топ менеджеров, там состоят все работники компании.
- Почему, на ваш взгляд, все-таки большая часть российских наемных работников или вообще не состоит в профсоюзах, или состоит в «желтых» профсоюзах?
- Во-первых, у многих просто нет представления о своих правах или веры, что их в принципе возможно отстоять.
Во-вторых, многие профсоюзы сильно бюрократизированы и наплевательски относятся к поддержке своих низовых активистов, без чего сложно говорить об эффективной борьбе за трудовые права.