Нам пишут - апрель 2011

2011-04-14
нам пишут

Начинаем рубрику с лучшими письмами от работодателей. В этом месяце с большим отрывом побеждает письмо от ООО "НОВАТЭК-АЗК".

Лучшие места:

- "На сайте Антиджоб в отношении организации были размещены порочащие сведения, что становится источником противоправных, антиобщественных проявлений" (?!)

- "используя современные технологии и специальные средства, некими субъектами, при помощи созданных Вами технических средств было допущено правонарушение" (В таком случае создатели топора или автомата Калашникова - виноваты, ведь эти "средства" применяются при правонарушениях!)

Целиком письмо читать ТУТ.

Владимир 2011-10-26 12:56:30
Посмотрим, что будет в Ростове-на-Дону, и тогда я размещу комментарий с подробностями, а то клевета. Я верю работнику АЗС с Челябинска.
скрыть
Иван 2011-10-26 12:52:50
Что-то я не понял, письмо только об уголовной ответственности за клевету. Какой резон работнику из Челябинска врать, что у них на заправке нет туалета? Понятно, что у вас юристы на хорошей зарплате, а этот работник получает зарплату равную 3-5% зарплаты юриста или не так? ещё и с туалетом обделили, посмотрел бы я на юриста после работы, которого ещё и в туалет не пускают(в офисе у себя закройте ту читать далее....
скрыть