Магазины "Станица" ("В двух шагах"): видео-репортаж о невыплате зарплаты

Ростов-на-Дону  | 2011-04-07
задержка зарплаты  | supermarket  | видео

В торговой сети "Станица" ("В двух шагах") происходит невыплата зарплаты сотрудникам. Осенью 2009 года фирма обанкротилась, появились долги сотрудникам. Под новый 2010 год фирму перепродают, новые хозяева обещают выплату всех долгов. Но через год директор Рыбаков признается - "расплаты не будет". Разочаровавшись увольняются 200 сотрудников. Выбивая долги по зарплате активисты обивают порог головного офиса. Подробности в видео-репортаже.

Танюшка 2012-03-17 00:08:49
Хожу в поиске работы и постоянно наталкиваюсь на компании с черно-белой зарплатой, уверяют что будут платить, но как верить, если есть случаи, когда и белую зарплату задерживают. Пример тому РоАЗ.
скрыть
Сергей 2011-12-08 17:56:33
Людей не жалко, действительно сами виноваты согласились на зарплату в конвертах, значит шли на все вытекающие последствия сознательно. С другой стороны нет профсоюзов нормальных!
скрыть