Глава крупной компании объявил 8 марта траурным днем

Москва  | 2011-03-09
православие головного мозга

Об этом «Русской службе новостей» сообщил руководитель фирмы «Русское молоко» Василий Бойко. По его словам, все сотрудники сегодня находятся на рабочих местах. Празднование этого дня в компании осуждается. По мнению В.Бойко, 8 марта – это вовсе не торжественная, а скорбная дата в истории России. Такое решение В.Бойко объясняет тем, что 23 февраля большевики объявили Брестский мир, по которому у России отторгли территории, на которых проживала треть населения. Также 8 марта предателями был арестован государь-император. А 8 марта по старому стилю, как отметил В.Бойко, это 23 февраля. «Наша компания отстаивает православные ценности. Отмечать день убийц, предателей и насильников мы не собираемся. Это скорбные даты», - добавил В.Бойко.
При этом руководитель компании призывает поздравлять женщин в другие дни, которые предусмотрены православным календарем.
Также В.Бойко отметил, что трудовое законодательство полностью соблюдается и за работу в праздник сотрудники получают отгулы.

))))) 2011-04-02 03:25:25
Есть понятие: нет абсолютно здоровых,есть недообследованные))))Бойко-клиент психиатрической клиники...)))это видно невооруженным взглядом!
Аноним 2011-03-31 18:53:22
[censored] Тупой!
000) 2011-03-18 20:31:40
там на заводе все равно смена работает, не в зависимости от праздника. Беспрерывное производство как-никак.
Андрей. 2011-03-18 08:26:25
Какой няшечка! Какой милый православный няшечка! С орденочком, с бородочкой и пальчиком! Побольше бы таких сознательных, на аристократиков якобы похожих, помнящих о корнях, православных имбецилов, считающих, что их компания не нанимает, а покупает крепость на своих сотрудников и вменяет им свои бредовые обскурантистские идеи как базовые и душеспасительные. Остается открытым вопрос - есть ли у этог читать далее....
Павел 2011-03-15 23:36:43
Пуля тебя еще настигнет!