Шоколадный ад - 2

Москва  | 2011-02-09

Мы уже писали об этой грустной истории. Тогда было множество откликов и сделаны сотни перепостов. Эта история всколыхнула не только инет, она попала в СМИ. Ваш покорный слуга и разные другие люди, а так же журналисты, общались с работницами, ходили в общагу и контору, пытались помочь... К сожалению, история имеет продолжение. Лохотрон продолжает работать и вот уже приходят сообщения от новых обманутых работниц. Все то же самое.

Вот такое сообщение я получил недавно. Нужен перепост.

Набирают людей на бесплатный труд под деликатными лозунгами на фабрику "Красный октябрь" упаковщицами или мыть полы.

"Холдинг "Региональный Консалтинговый Центр" работает по международной системе кадрового аутсорсинга с 2003 года, предлагая свои услуги крупным промышленным предприятиям. Сегодня в штате компании состоит более 3000 высококвалифицированных рабочих специалистов, 50 профессиональных производственных мастеров, 40 топ-менеджеров и 30 региональных представителей в городах РФ."

И вот наша задача остановить эту толпу людоедов, которые замнивают граждан россии со всех республик и регионов, психологи обрабатывают нас, в итогге мы живем в общежитии и работаем уже несколько месяцев без зарплаты, нас около 30 человек женщин, звоним по телефонам в офис компании "Региональный Консалтинговый Центр", а они уже не существуют по этому адресу, находим их новый адрес, теперь они называются "конфетница", там нас откровенно посылают матом, а имеющиеся у нас документы о трудоустройстве предлагают засунуть в одно место, мол они ничего не значат в этой стране.

За все время мы получали только какие то деньги, для того что бы не умереть с голоду и на дорогу, что бы не разбежались все сразу и верили в то что получим что то в будущем. Да, мы сделали глупость, что доверились на обещания вполне обычной работы, приглашала нас на работу Елена Алексеевна Усова тел. 89099208099 на все вопросы по этому номеру так же мат и посылы... к справедливости в этом государстве. Если государство разгоняет пикеты и акции, то почему оно отказывается от реального действия по предотвращению подобных "консалтинговых центров", которые до сих пор ещё существуют как вид на нашей территориальной плоскости? Приходите на этот адрес или звоните по номерам и спросите за нас, поддержите нас, ведь мы это вы в будущем, если все это не остановить.

Вот адрес и телефоны этих горе-работадателей

м.Арбатская ул. Мерзляковский переулок дом 13стр.3 84959954099

Елена Алексеевна Усова тел. 89099208099

Светлана 2011-02-28 14:40:19
Всё происходит потому, что вы вместо того, чтоб налаживать жизнь на местах, бороться у себя, как мы здесь за свои права, прётесь в Москву и Подмосковье, за гроши вылизываете [censored] подонкам- начальникам. Нас вышвыривают на улицы, а потом и вас, использованных, вышвыривают. Единственный вам совет - вместо того, чтоб выживать родной земли коренное население, езжайте домой, и качайте там свои права. читать далее....
скрыть
Светлана 2011-02-28 14:31:38
Всё происходит потому, что вы вместо того, чтоб налаживать жизнь на местах все прётесь в Москву и Подмосковье. И там, где мы бастуем и сопротивляемся вы вылизываете [censored] подонкам-начальникам. В результате нас вышвыривают на улицы, а вас используют и потом тоже вышвыривают. Мой вам единственный совет - поезжай читать далее....
скрыть