Отчёт проекта за 2 квартал 2021 года

Отчёт проекта за 2 квартал 2021 года

Наш отчет за 2 квартал 2021 года про то, чем мы занимались в рамках проекта. В этом квартале мы занимались доработкой сайта и отбивались от атаки, нацеленной на понижение сайта в выдаче поисковиков (отбились кстати).

СДЕЛАЛИ

1. Получили и промодерировали 1338 отзывов, 676 из них прошли модерацию и были опубликованы.

2. Обработали 274 письма, из них 8 писем от РосКомНадзора.

3. Отправили 10 комплектов стикеров в несколько городов: Барнаул, Нижний Новгород, Череповец, Златоуст, Чита, Липецк, Воронеж, Архангельск, Иркутск, Гатчина.

ПО ПРЕЖНЕМУ ЗАБЛОКИРОВАНЫ

• В Беларуси
  • В Казахстане

САЙТ

Добавили в библиотеку 5 новых книг и 1 статью.

• За второй квартал сайт посетили 494 790 уникальных пользователя.

Топ-5 регионов России по посещаемости:

• 20,37% из Москвы
  • 9,33% из Ростовской области
  • 7,96% из Санкт-Петербурга
  • 4,7% из Краснодарского края
  • 4,5% из Новосибирской области

Из других стран больше всего трафика пришлось на ближнее зарубежье:

• 3,48% из Украины

И как ни странно:

• 1,18% из Йемена (нас DDOSили)

СОЦСЕТИ

За второй квартал 2021 года количество подписчиков в соцсетях:

• Вконтакте, выросло (было 29 657\ стало 29 782)
  • Фейсбук, упало (было 1707 \ стало 1705)
  • Телеграм , выросло (было 790 \ стало 817)
  • Твиттер, выросло (было 232 \ стало 233 )
  • Одноклассники, выросло (было 863 \ стало 887)
  • Пролетарий слил, выросло (было 1072 \ стало 1098 )

За второй квартал 2021 года мы опубликовали в нашей группе ВК 28 постов, получили 4917 лайков, 1042 репостов и 962 комментария; наши записи просмотрели примерно 202 тысячи раз. Каждая из записей Вконтакте собрала в среднем:

176 лайков

37 репостов

34 комментария

7,2 тысяч просмотров

Больше всего наши подписчики просматривали мемы, а так же новость о гибели рабочего на золотом руднике Владимирскийв Бурятии, новость о взятии в заложники топ-менеджеров рабочими завода Renault во французском городе Кодан и статистику смертей от переработок.

В мае мы запустили поиск волонтеров для помощи в работе с нашими соц. сетями. Откликнулось в общей сложности аж 9 человек и даже 1 человек, который готов помогать нам с переводами, хотя поиск волонтеров-переводчиков нам еще только предстоит. Не смотря на такое количество отозвавшихся, мы по прежнему ищем желающих наполнять наши соц. сети актуальными новостями и смешными мемами.

ФИНАНСЫ

Поддержать проект и получать отчёты по нашим финансовым тратам и доходам можно став патроном.

Уточнения и вопросы пишите в комментарии или нам на почту info@antijob.net