Футболки в поддержку Антиджоба

Футболки в поддержку Антиджоба

Последний месяц мы ведем кампанию по сбору средств на развитие проекта. В ее рамках мы будем выпускать серию мерча с лозунгом «Труд против работы».

Вершина извращения идеи труда — лозунги «Arbeit macht frei»  и «Труд в СССР есть дело чести, славы, доблести и геройства», которые висели в нацистских и советских концлагерях. СССР и Рейх в прошлом, но и сегодня сталкиваемся с принуждением, в менее развитых странах цветет рабство, в более богатых люди просто продают большую часть своей жизни в обмен на жильё, еду и несколько базовых потребностей.

Кто закрепощает — обретает  свободу. Свободу от рутины, неприятных занятий, усталости, депрессии, профессиональных болезней. Свободу для саморазвития, творчества и развлечений. Это не только «больших капиталисты», но и различного рода бизнесмены, которые «давая рабочие места», оставляют себе самые приятные и творческие формы труда, а всё остальное «делегируют» своим менее «успешным» работникам.

Выступать за труд против работы, это выступать за саморазвитие  и роскошь свободного времени без страха умереть с голоду, за возможность выбирать наше призвание, за достоинство, которое не должно попираться менеджерами и боссами. То, чем сегодня обладают немногие, и то чем завтра должен обладать каждый и каждая.

Где взять футболку?

Санкт-Петербург: «Открытое пространство» на Достоевской

Москва: книжный магазин «Циолковском»

По России: на сайте дружественного издательства «Радикальная теория и практика»

Так же футболка «Труд против работы» может стать отличным способом выразить свою позицию на новогоднем корпоративе или подарком на Новый год.

Стоимость футболки: 1300 рублей, половина из которых пойдет напрямую на развитие проекта  «Антиджоб». Вместе против эксплуатации труда на работе с рабскими условиями!