Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Расскажи, если принуждают голосовать

Расскажи, если принуждают голосовать

1 июля должно пройти так называемое «всенародное голосование» за поправки в конституцию. Сейчас угрозой распространения коронавируса считаются детские площадки, парикмахерские и одиночные пикеты. Меньше чем через месяц каким-то волшебным образом якобы безопасно можно провести мероприятие на несколько десятков миллионов человек.

К российской статистике пандемии и раньше были вопросы. Теперь, когда государство поставило цель провести голосование любой ценой, ещё сложнее верить в правдивость ежедневно озвучиваемых цифр о новых заразившихся, выздоровевших и умерших.

Два десятка лет суды, силовики и чиновники игнорировали примерно все статьи действующей конституции, но нынешние хаотичные популистские поправки власти объявили перезапуском политической системы. Они дадут Владимиру Путину избираться ещё два президентских срока, и ради этой цели он готов рискнуть здоровьем россиян.

Голосовать за или против поправок, или же не голосовать вообще — дело каждого. Но многие работодатели будут принуждать своих сотрудников голосовать. Мы, Antijob.net, планируем распространять информацию о таких случаях.

Как помочь?

• Сделайте репост этой записи.
  • Закажите стикеры Для этого напишите, на ssol@antijob.net Мы можем бесплатно выслать их. Важно! Посылки идут недели две, озаботьтесь заказом сейчас.

Так же мы подготовили листовки для самостоятельной печати и распространения, скачать их можно тут

Вы можете помочь развитию нашего проекта.

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net